Автор Тема: Soft  (Прочитано 2471 раз)

Оффлайн Nekrones

• Свой человек
Soft
« : Пятница, Январь 04, 2008, 16:32:05 »
Люди, одноLanовцЫ! Я тут  новенький так что не обессутьте. Предлогаю тут изъеснять предложения и вопросы по программам! Если кому что нужно из Дров или прог буду рад помочь чем смогу! И в свою очередь хотел спросить у кого есть Дрова на звуховуху Sound Blaster Live 5.1? Заранее блогодарен!
Не врать и не бояться))))))))))))

Оффлайн SeR_HummeR

• Свой человек
  • Я вне конкуренции
    • Сайт
Re: Soft
« Ответ #1 : Пятница, Январь 04, 2008, 21:26:16 »
Люди, одноLanовцЫ! Я тут  новенький так что не обессутьте. Предлогаю тут изъеснять предложения и вопросы по программам! Если кому что нужно из Дров или прог буду рад помочь чем смогу! И в свою очередь хотел спросить у кого есть Дрова на звуховуху Sound Blaster Live 5.1? Заранее блогодарен!

Звук 5.1 ?

Оффлайн Nekrones

• Свой человек
« Ответ #2 : Воскресенье, Январь 06, 2008, 01:13:09 »

Звук 5.1 ?
да на звуковуху 5.1 . она стоит ща на дровах винды((( и я не могу задние калонки подключить((((

Оффлайн Rider

• Элита
  • Я не злопамятный - я злой и у меня хорошая память
« Ответ #3 : Среда, Январь 09, 2008, 00:21:32 »
Заходишь на сайт производителя своей звуковухи и качаешь.. в общем то без проблем.
Надо не меньше тратить, а больше зарабатывать.

Оффлайн Nekrones

• Свой человек
« Ответ #4 : Среда, Январь 09, 2008, 22:34:55 »
Заходишь на сайт производителя своей звуковухи и качаешь.. в общем то без проблем.

Спс нашел !!! Правда пришлось тока на одни поиски истратить 15 р)) и дрова весят 9 метров))